Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Роуз села на Изумруда и тот тоже плюхнулся в воду

0

32

Аргета немного поплавала и вылезла на берег

0

33

Роуз тоже вылезла
Может пойдем навестим Алиссию? Она наверное пришла в себя
Минут через 10 Изумруд вылез воды

0

34

Нет. Она ещё без сознания...Когда придёт в себя я скажу Гета разбежалась и прыгнула в озеро

0

35

Роуз стала греться на солнышке

0

36

Через минут 15 Гета вылезла и отряхнулась, облив брызгами всё вокруг
Она очнулась

0

37

Ну что? тогда пойдем

0

38

Лиса сидела на берегу озера и водила пальцем по воде. Мимо неё прошёл знакомый ей эльф и даже не поздоровался Эхх...Неужели цвет волос так меня изменил? она посмотрела в воду и на самом деле увидела другого человека, вроде бы всё как и было, но что-то не так...

0

39

Изумруд плавал

0

40

Лиса посмотрела на него и улыбнулась. Может это и к лучшему...Главное, чтобы меня узнала Аргета...и... Эрагон....Ну и Роуз....Ну и родители...Чёрт возьми!

0

41

Роуз...Давай быстрей
Иду уже

0

42

Лиса поднялась и пошла гулять

0

43

Роуз прошла недалеко от Алиссии и станно на нее посмотрела

0

44

Лиса загрустила и ускорила шаг. Теперь Аргета...Интересно что скажет она? она пошла в лес, где сейчас и была дракониха

0

45

Она кого-то напоминает...-хором сказали Изумруд и Роуз

0

46

Гет, Гета..... мысленно позвала дракониху Лиса и та через пару минут спустилась на поляну
Лиса?! удивлённо спросила она
Ну хоть кто-то меня узнал...
Тебя грех не узнать...

0

47

Роуз и Изумруд увидели Гету Это что Алиссия?-опять же хором подумали они

0

48

Ладно, Гер, я пойду, посмотрю на реакцию Эрагона Лиса ушла постоянно оглядываясь назад с подозрительным взглядом

0

49

На охоту хочу
Ну полетели я с тобой
Ладно

0