Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Долина Паланкар » Деревушка Карвахолл


Деревушка Карвахолл

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Розалина прошептала пару слов на эльфийском и стала выглядить как человек. В этой деревне было много людей

0

3

Розалина решила выяснить в чем дело. Выглядела она примерно как на аве у меня

0

4

Роуз шла осматриваясь по сторонам, никто на нее не обращал внимания

0

5

Джульет сидела на скамейке греясь на солнышке, внимание ее привлекла девушка которая прошла  мимо. Кого-то она напомнила Джу. Девушка решила пойти за ней и проследить за ней

0

6

Розалина заметила девушку Что ей от меня надо?
Роуз остановилась

0

7

Черт, заметили...
Джульетта тихо пошла назад

0

8

Стой !-крикнула Роуз и побежала за ней
Она бегает быстро...почти как эльф...
Роуз догнала девушку как твое имя?
странно и мысли закрыты... люди так не умеют...

0

9

Джульетта быдто ее не слышала, она рванула очень быстро, оставив совю преследовательницу далеко позади. Лишь когда она была очень далеко, она села под деревом и стала переводить дыхание.

0

10

Лиз прошлась по деревни. Похоже это мне подходит она улыбнулась и пошла в Таверну

0

11

Черт, убежала...
Розали топнула ногой

0

12

Роуз пошла к Изумруду и они полетели домой

0

13

Джульетта села под деревом, к ней подошел ее друг
Привет, что с тобой ты от кого-то убегала?-спросил он
Джу ве рассказала
Пойдем сходим в трактир
Пойдем у меня в горле пересохло

0

14

Джульетта гуляла

0

15

Лиз шла по улице. Уже темнеет.... подумала она и пошла в какой-то домик, хозяин оказался хорошим человеком и продал ей дом

0

16

Джу пошла домой

0

17

Лиз зашла в магазин и купила себе новой одежды, потом пошла домой

0

18

Джу гуляла по городу

0

19

Сельма решила купить себе лошадь Надеюсь тут они есть...

0

20

Джульетта думала о своем

0

21

Поняв, что осуществить свои идеи ей не удастся, так как она обыскала всю деревню Сельма пошла домой

0

22

Джу пошла в лес искать Анабель

0

23

Джу гуляла всю ночь...

0

24

Интересно магия это вымысел? Если я скажу Брисингр то что-нибудь произойдет или это все вымысел?
Брисингр
Сено рядом загорелось упс...неужеле это я сделала? надо сматываться отсюда...
Джу побежала, но убежала недалеко силы почему-то закончились и она рухнула без сознания

0

25

Сонная Лиз шла на работу. Увидев девушку без сознания и горящее сено, она сразу всомнила старые уроки
Так...Огонь это....Как будет огонь??? Брисингр, точно! Вода...Вода...Водаааа!! Адурна!"
Адурна! крикнула девушка и потушила сено, потом подошла к девушке
Девушка, очнитесь...! Она сделала над альцем шарик воды и вылила девушке на лицо, в надеждечто та очнётся

0

26

от воды Джульетта вздрогнула, но в себя не пришла

0

27

Вот чёрт! Старик меня убьёт, если не приду на работу...Ну да ладно, переживёт, приду к вечеру когда народу будет много Лиз подняла девушу и потощила к себе домой

0

28

Магия....
Джу пошла домой где ее ждал Перси

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Долина Паланкар » Деревушка Карвахолл