Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Анкеты » Анкета Роуз


Анкета Роуз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия.
Роуз Лайт. Розалина, Розали, Роуз, Роза.
Изумруд
2. Раса | Возраст.
Эльфийка. где 120 лет
Дракон еще растет)
3. Внешность.
Впринципе Роуз довольно-таки милая. Она высокая и стройная.(рост где-то 172 см, а вес где-то 50-60 кг). Пропорциональная фигура. Осанкая гордая. Танцующая, легкая походка. Волосы у Розали длинные, пшеничные с легким отливом волосы. Кончики волос вьются. Лицо овальное.Ушки как у всех эльфов остренькие. Глаза серо-голубые, очень выразительные. Кожа бледная, но на щеках часто гуляет румянец. На щеке у нее родинка, она не очень приметная. Голос у Роуз приятный, звонкий, как будто звенят колокольчики. При улыбке у Роуз становятся видны ямочки. Улыбку можно часто наблюдать на ее лице. Иногда улыбка ехидная. Любит носить модную одежду, но практичную и удобную. Одеваться у нее получается стильно. Всякие украшения она тоже любит. Розали вообще любит все блестящее, как ворона.

У Изумруда зеленая яркая чешуя, которая ярко переливается на солнце. Как только Розалина увидела дракона, имя Изумруд сразу пришло ей в голову. Мощные крылья (в бою если есть лучники, то это слабое место), острые клыки и когти.
4. Биография.
Родилась и провела все свое детство в Эллесмере. Мама Роуз Миранда дала своей дочери хорошее воспитание, отец Оромис научил боевому мастерству. Также Роазли ходила к одному мудрому старцу, он обучал ее магии, рассказывал всякие легенды, они вместе читали книги. Розалина стала ему родным человеком. Но однажды сильно разругавшись с отцом отправилась путешествовать, но она была так молода и неопытна, что ее чуть не убили бы если ее учитель ее не спас. После этого они много, где путешествовали. Вернувшись обратно в Эллесмеру, долго размышляя девушка решила помириться с родителями. Свою жизнь Роза всегда считала скучной. Она страстно желала всяких приключений и снова отправилась в путь. По дороге она изучала природу, растения, и также практиковалась в магии. Со скуки она даже жила с гномами, но не выдержав их долго отправилась путешествовать. Однажды проходя мимо моря, Роза остановилась долго им любовалась, после первой встречи с морем ей хотелось, рисовать и сочинять стихи. Она поспешила домой целыми днями она рисовала, когда закончила картина получилась необыкновенной, она подарила ее родителям, тогда в мире были небольшие войны, Роуз решила в них немного поучаствовать, после войны Эшли решила не искать на свою голову приключений и спокойно жить, но так не получилось найдся зеленый камешек дракон выбрал ее. Эльфийка и ее дракон Изумруд долго обучались.
5. Характер.
Многие люди при общении с этой замечательной эльфийкой, замечают немного странный характер Розали. С Роуз можно поговорить, она очень интересный собеседник, она знает очень многое, читала много книг, и слышала много рассказов других эльфов. Девушка немного эгоистична, но страется излечиться от этого недостатка. Роза любит съязвить, но опять же старается избегать этой плохой привычки. Не смотря на свои недостатки, Розалина очень славная девушка, она хороший друг. Если кому-то нужна помощь она поможет, если нужна подсказка подскажет. Немного недоверчива, ее доверие нужно заслужить, но это трудно нужно сделать действительно что-нибудь героическое. Девушка очень обаятельна, она хорошая актриса. Может сказать ложь совершенно правдивым тоном. Эльфийка любит рисовать всякие пейзажи, особенно она любит рисовать море. Со стихами дело хуже, редко когда приходит вдохновение. Роуз очень любит свою семью и старается проводить с ней побольше времени.
6. Местонахождение.
Эллесмера
7. Пробный пост.
Роуз шла по лесу, уже темнело, сумерки медленно опускались на лес. Эльфийка медленно шла, осматриваясь по сторонам. Она уже пробежала очень много и уже успела устать. Надо остановиться и отдохнуть... Интересно как далеко я убежала?. Розалина отправилась на поиски пищи, найдя ягоды, девушка перекусила ими и легла спать, всю ночь ее мучили кошмары, а именно ей снилась сцена ссоры с родителями. Когда утром она проснулась она была в холодном поту и она дрожала. Недалеко находился ручеек, Роуз подползла к нему и умылась, она долго смотрела на свое отражение. Как только она пришла в себя, отправилась снова в путь. Весь день она бежала вечером она остановилась. От чего-то ей было тревожно, при каждом хрусте она оборачивалась назад и вздрагивала. Что-то совсем у меня фантазия разыгралась...-Роуз вздохнула. Недалеко ухнула сова и хрустнула ветка. Розали вскочила при ней был только лук и 3 стрелы. С таким оружием не отбиться. Подул ветерок и девушка услышала ужасный запах. Фу.... Раззаки.....о черт!. Девушка побежала назад, но там были раззаки она ее окружили. Почему мне так не везет? И бежать некуда...и сил нету магией воспользоваться....
Так-сссс кто у насссс тут?-прошипел раззак.
Молоденькая эльфиечка-заулыбался второй раззак.
Эльфийка зажмурилась. Пусть убьют быстро не хочу страдать..... Розалина стояла зажмурившись долгое время пока не услышала звон мечей . Девушка открыла глаза и не поверила им. С раззаками дрался ее учитель. Учитель? Что вы здесь делаете?-спросила она. Спасаю одну милую особу-улыбнулся он. Старец произнес несколько слов на эльфийском языке и раззаки упали замертво. Эшли бросилась к нему и обняла. Я так рада вас видеть, спасибо вам большое...-начала тараторить эльфийка. Успокойся девочка моя, теперь тебе ничего не грозит. Ты лучше ответь мне на один вопрос: Почему ты убежала из дома?-спросил учитель. Учитель, это очень долгая история....-начала Роуз. А нам некуда торопиться, я внимательно тебя слушаю-сказал он. Розали пересказала ему все что произошло.
И все-таки не стоило убегать из дому. Родители очень переживали, мать себе места не находила. Я думаю тебе стоит вернуться..-сказал учитель. Не хочу-совершенно по-дестки заупрямилась Эшли. У меня идейка, давай немного попутешествуем и потом вернемся домой. За это время ты немного придешь в себя и простишь родителей....-сказал старец.
Ну давайте-тихо ответила Роуз. И когда отправляемся?Сейчас немного отдохни, а завтра двинемся путь-сказал он. Хорошо-сказала она . Усталость дала о себе знать и Роазли зевнула. Давай спи-усмехнулся учитель. Розалина легла около дерева и уснула
Сторона борьбы
Вардены
___
Связь с вами -все знают) если не знаете спросите)
Опыт на ролевых -есть)
Читали ли вы книгу? Смотрели фильм?-да

0

2

меня бдут проверять?)

0

3

минутку я еще с именами не разобралась в некоторых местах еще Эшли

0

4

да я свою анкету пишу -___-
принята

0

5

ура))

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Анкеты » Анкета Роуз