Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом Эрагона


Дом Эрагона

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Небольшой, но очень уютный домик

0

2

Лиса открыла глаза. Светило яркое солнце, и она зажмурилась.
Вставай, соня послышался весёлый и до боли знакомый голос Иначе завтрак проспишь на этот раз перед Лисой появилось очень приятное мужское лицо, со счастливой улыбкой

0

3

Алисия встала. На ней была коротенькая ночнушка. И когда я успела переодеться? Лиса огледела коснату в поисках одежды
Твоя одежда в шкафу опять улыбнулся парень и показал рукой на шкаф
Спасибо смущённо кивнула Лиса и пошла переодеваться

0

4

Алисия переоделась. На ней были чёрные, облегающие брюки, туфли на огромном каблуке и блузка, белоснежно белая, практически сливающаяся с кожей. Лиса пошла на кухню. На столе был сыр, хлеб и фрукты, ещё был кувшин с молоком.
Доброе утро, Лис сказал Эрагон улыбнувшись Садись, ешь
А ты? спросила Лиса садясь за стол
Ну если хочешь позавтракаю ещё раз он опять улыбнулся и сел напротив меня
Как спалось? жуя кусок хлеба спросила Лиса
Я не спал. Ты заняла мою кровать с этими словами Лиса подаилась

0

5

Да ладно тебе засмеялся парень Мне не жалко
Не жалко ему... пробубнила Лиса и сделала глоток молока
Ешь, и пошли заниматься?
Чем?
Ну ты смешная...Попытаешься поговорить с драконом, имя ему подберём он подмигнул и уставился на Лису

0

6

Чего смотришь? не выдержала Алисия и уставилась на Эрагона так же
Просто... он сразу отвёл взгляд и Алисия продолжила есть с довольным видом

0

7

О, они уже близко опять улыбнулся парень и встал Доедай и выходи на улицу
Угу... мрачно согласилась Лиса и допив молоко попёрлась на улицу

0

8

Золотой дракон приземлился красиво, Изумруд еще не опытный и плюхнулся на землю, Розалина от этой посадки съехала вниз по ниму сильно поцарапавшись
Прости я не хотел
Оромис подбежал к Роуз и помог ей встать Все нормально?. Вроде да, оцарапалась сильно
Глаедр захихикал

0

9

Им на встречу вышел Эрагон и улыбнулся Здравствуйте, мы вас давно ждём за ним вышла Алисия и стала внимательно рассматривать Оромиса и Роуз

0

10

Хочешь меня убить?-спросила Роуз у Изумруда
Ну ты же знаешь что я нечаяно...
Знаю...
Здравствуйте, немного задержались кое-кто не хотел вставать-Оромис улыбнулся

0

11

Вы не знаете как долго спала Алисия заулыбался эльф Ну что, покажем девушке мастер-класс? засмеялся Эрагон, и около него приземлился белоснежный дракон, Эрагон забрался на него и дракон начал взлетать

0

12

Оромис сел на Глаедра и взлетел. Изумрул умоляюще посмотрел на Розалину. Я еще пожить хочу-вслух она сказала Изумруду Полетай один

0

13

Белоснежный дракон взлетел высоко в небо и начал делать сальто и прочий выпендрёж, Алисия смотрела на это с восхищением

0

14

Изумруд взлетел, но так как он еще юн и ему еще учиться и учиться летал не так уверенно. Глаедро летал красиво

0

15

Вскоре Эрагон приземлился и гордо заулыбался. Ну что, Алис, нравится? в ответ Лиса кивнула головой и к ним выполз маленький серебристый дракончик, Эрагон присел и погладил малыша Он будет очень красивым драконом сказал Эрагон, а малыш ткнул ему мордой в руку Так ты не малыш, а малышка? Эрагон засмеялся, а дракошка издала одобряющий звук

0

16

Оромис встал около Розали.

0

17

Ну и как тебя зовут? спросил Эрагон гладя малышку, тв издала непонимающий звук Не знаешь...Ну тогда мы должны тебя назвать...Как на счёт..ммм...Аргет в женском роде...Аргета? малышка не понимая повернула голову Хм..ну тогда я не знаю.... А мне нравится...Ещё можно...Назвать её Лиз...или Кристина так они стали предлагать имена

0

18

Роуз и Оромис тоже предложили парочку имен

0

19

Ладно. Пока остановимся на Аргете... сказала Лиса и вздохнула

0

20

С именами для драконов всегда трудно-сказала Розалина

0

21

Кстати, Эрагон уже более грозным тоном сказала Алисия А что я тут делаю?! Я домой хочу! Лиса взяла Аргету на руки и пошла к себе домой

0

22

Роуз н нее странно посмотрела
Нам тоже наверное пора -сказал Оромис

0

23

Может зайдёте, выпьем чаю? предложил Эрагон У меня есть великолепный чай с очень редкими и ароматными травами он улыбнулся

0

24

Ну можно_Оромис улыбнулся

0

25

Вот и отлично Эрагон проводил Оромиса и Роуз в дом. Посадил их за стол, поставил чайник и стал накрывать на стол всякие вкусности.

0

26

Спасибо-хором сказали Роуз и Оромис
Прям настоящий хозяин-Оромис улыбнулся

0

27

Ну уж нет улыбнулся Эрагон и налил всем чаю Во-первых, любой порядочный эльф должен уметь бегать по кухне, и не разбить не одной тарелки, во-вторых я всё же надеюсь, что я на кухне хозяин ненадолго...Всё же это не правильно

0

28

В этом я с тобой согласен-сказал Оромис и отхлебнул чай

0

29

Ну у тебя-то дочь есть улыбнулся Эрагон Она-то тебе помогает?

0

30

Помогает, но бегать чтобы не разбивать тарелок пока не научилась, но уже разбивает реже-он усмехнулся. Роуз недовольно на него посмотрела

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом Эрагона