Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом Эрагона


Дом Эрагона

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Эрагон засмеялся Не понимаю, что это Лиса так распсиховалась... начал было Эрагон, но потом перевёл тему Правда Аргета очень милая?

0

32

Малыши всегда очень милые-сказал Оромис

0

33

Эрагон улыбнулся и стал пить чай, а тем временем в окне появилась огромная белая голова Бида-Даума я нашла как его зовут!))) Он стащил со стола печенье и высунул голову, Эрагон засмеялся

0

34

Оромис тоже улыбнулся

0

35

Вот воришка улыбаясь говорил Эрагон Может пролетимся над Дю Вельденварденом?

0

36

Можно-сказал Оромис
Без меня, я не выдержу этого-сказала Роуз

0

37

Тебе надо практиковаться подмигнул ей Эрагон и стал убирать со стола

0

38

пожалуйста пожалуйста-стал умолять Изумруд
ладно только не убей меня
Ну ладно я с вами

0

39

Вот и правильно, Изумруд ещё неопытный...Хотя по сравнению с Аргетой... он засмеялся и вышел на улицу
Бид-Даум мысленно позвал он дракона и тот мигом прилетел к своему Всаднику

0

40

Глаедр ждал Оромиса около дома он легко забрался на него. Роуз забрала на Изумруда и они взлетели

0

41

Бид-Даум легко взлетел в воздух. Эрагон схватился за шипы, которые очень удобно шли от щёк дракона и кончались на уровне шеи, в общем дракон был создан для полётов верхом.

0

42

все летали

+1

43

Эрагон увидел около пруда Алисию и Аргету. Он полетел к ним.

0

44

Изумруд и Глаедр полетели к своему дому

+1

45

Лиса и Эрагон были уже в доме Эрагон. Бид-Даум прилетел и аккуратно положил Роуз на траву
Эрагон, она без сознания...
Сейчас...
Эрагон выбежал из дома и посмотрел на эльфийку
Хм...Рука светится...Почему Оромис не сказал ей что колдовать нельзя? Эрагон поднял эльфийку и понёс в дом

0

46

Эрагон положил эльфийку на кровать и стал рассматривать руку
Что там? спросила Лиса и подошла к ним
Она могла умереть

0

47

Ну ничего, скоро придёт в себя... сказал Эрагон Кстати, что касается тебя, Лис..
Мне это уже не нравится...
Эрагон повёл Лису на улицу и позвал Бид-Даума
Полетаем? улыбнувшись предложил Эрагон
От этого Лиса раскрыла рот и изумлённо завертела головой
Да ладно, давай! Эрагон залез на дракона, и посадил Лису туда же

0

48

Роуз очнулась, осмотрелась Где я?. Розали была в шоке

0

49

На столике лежала записка от Эрагона

Ты в доме у Эрагона. Сейчас я ненадолго улетел по делам. Тебя нашёл Бид-Даум в лесу без сознания, и не колдуй больше, я скоро вернусь и всё обьясню, можешь что-нибудь сьесть
Эрагон

0

50

Роуз пошла на улицу и села там

0

51

Бид-Даум взлетел. Испуганная Лиса схватилась за Эрагона Опусти меня! кричала она
Тебе понравится улыбнулся Эрагон и дракон сделал круг в воздухе

0

52

Роза пыталась связаться с Изумрудом
Что с ним случилось?

0

53

Отпусти меня!!! требовала Лиса зажмурив глаза
А ты посмотри какая тут красота... восхитился Эрагон, а сам потихоньку косился на Лису
Не хочу!!!Я хочу вниз!!! Лиса потихоньку открыла глаза, вид дейсвительно был шикарный

0

54

Через несколько минут дракон спустился на землю. Лиса отпустила Эрагона, и спустилась вниз. Равновесие пропало.
Я как корова на льду! выругалась Лиса и упала
Не преувеличивай улыбнулся Эрагон и помог ей встать, потом он осмотрелся, увидел Роуз и подошёл к ней Как ты себя чувствуешь? спросил он и улыбнулся

0

55

Лучше, но голова ужасно болит, вот что странно почему из-за простого заклинания которого я частро делала меня вырубило?

0

56

Видимо это из-за вашей с Изумрудом связи...Так...А теперь все живо обедать! Особенно ты, Роуз, магия отнимает много сил, тем более ты даже в обморок упала

0

57

Да ладно я до дома может доползу....

0

58

Нет покачал головой Эрагон Оромис мне голову оторвёт он улыбнулся и повёл девушек в дом

0

59

Не убьет, он у меня добрый
Роуз шла покачиваясь

0

60

Ну для кого как, за свою любимую дочь он кого хочешь убьёт Эрагон стал накрывать на стол

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом Эрагона