Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом семьи Фрай


Дом семьи Фрай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромный, богатый дом

0

2

Лиса зашла в дом и положила Аргету на кровать. Сама она пошла рассказать всё родителям, они наверняка беспокоились

0

3

Лиса и Эрагон дошли до дома Алисы.
Ладно, пока тихо сказала Лиса
Пока... так же ответил Эрагон и уже собрался уходить, как вдруг из дома выли родители
Здравствуй, Лиси, здравствуй, Эрагон заулыбалась Елена
Здравствуйте кратко ответил Эрагон
Может зайдёшь к нам на чай? опять заулыбалась Елена
Яяя...эээ...Ладно
Все зашли в огромный дом

0

4

Все сидели молча и пили чай. Елена улыбалась и смотрела то на Лису, то на Эрагона

0

5

Все допили чай.
Ладно, мам, мы пойдём, прогуляемся Лиса стала выталкивать Эрагона из дома

0

6

Лиса выталкала Эрагона на улицу
Что случилось?
Сейчас начнутся расспросы...
О чём?
Не важно, иди домой!
Я рассчитывал позаниматься...
К ним выбежала уже подросшая Аргета
Какая красавица заулыбался Эрагон и стал играть с дракончиком
Эхх...ладно...Чёрт с тобой, пошли...
Они втроём пошли к Эрагону

0

7

Лиса пришла домой и сразу легла спать
Завтра пораньше пойду на озеро...Отдохну немного...Аргет, ты со мной?
Угу

0

8

Лиса доковыляла до дома. К ней сразу подбежали родители стали распрашивать обо всём

0

9

Как только кончилась лекция на тему "Нужно себя беречь" Лиса пошла наверх. Она стала расчёсывать волосы. Они были ужасно запутанные. Как мне это надоело... вздохнула она и вдруг к ней под руку попался кинжал Хм...А может... она поднесла его к волосам А может не надо? она опять вздохнула и задумалась

0

10

Ладно. Пока не буду...... Лиса убрала кинжал в ножны под плащом на уровне груди Но кое что я всё-таки сделаю она произнесла пару слов на эльфийском языке и её волосы расчесались и поменяли цвет, теперь её волосы были чёрными

0

11

Лиса легла спать. Наступило утро. Она проснулась. Живот уже не болел, почти и она пошла на озеро

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Дом семьи Фрай