Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

+1

2

О а что наша всадница соизволила пешком путешествовать?-схомил Роуз эльф который охранял границу
Не твое дело!-Роуз пошла вперед

+1

3

Лиса догнала Роуз
Стой! сказала она взяв её за руку, а Аргета зарычала на эльфа который схомил Роуз

+1

4

В чем дело?

+1

5

Что случилось? спросила эльфийка с серьёзным видом

+1

6

Роуз освободилась от эльфийки
Мы с Изумрудом поругались, он куда-то далеко улетел. Теперь мне надо найти его и помириться

+1

7

Тебе сейчас лучше не бегать, тем более далеко! Тем более одна! Ты с ума сошла! Свяжись с ним мысленно что ли!

+1

8

Не могу, он барьер поставил, ничего я справлюсь...

0

9

Аргета, лети с ней, а я за Эрагоном, он поможет... Лиса побежала к Эрагону

+1

10

Не надо я сама.....по крайней мере должна это сделать сама

+1

11

Эльфийка обернулась Эрагон поможет тебе связаться с Изумрудом

0

12

Он поставил барьер, я пыталась к нему подойти все в пустую и еще он улетел далеко...

+1

13

Ну тогда мы с Аргетой пойдём с тобой, ты всё ещё слаба, а я могу попробовать поискать его с помощью магии. Я кстати Алисия.

+1

14

Ну а я Роуз, хотя наверное уже знаешь как меня зовут, ну как хочешь...только Эрагон меня убьет за то что я тебя с собой потащила.......

+1

15

Ладно сдалась Лиса, но потом улыбнулась А Бид-Даум ничего не зделает

0

16

Радует, что меня порвут не зубы, а задушит эльф. Крови меньше будет-Розалина засмеялась

+1

17

Лиса улыбнулась. Ладно, пошли втроём...

0

18

Мне кажется надо заглянуть в долину Паланкар для начала, может он там...

+1

19

Драконы любят это место...

+1

20

Да, там ведь гСпайн неподалеку

+1

21

Угу
Мне так интересно что там! радовалась Аргета Кстати, может мне попробовать связаться с Изумрудом?

+1

22

Роуз пошла вперед
(это Аргета Роуз говорит или Алиссии?)

0

23

(Роуз ;) )

0

24

Попробуй но я не уверенна...

0

25

Изумруд... мысленно позвала Аргета дракона

+1

26

Интересно получится ли...?

0

27

Изумруд, ответь...У нас беда...Страшная беда очень убедительно соврала Аргета

0

28

Роуз уже пришла в себя, но дело в другом Аргета замолчала задумавшись Кто-то украл яйцо из Ордена Всадников, и теперь убивает эльфов, и пытается добраться до Всадников надо же и врать не пришлось Всем Всадникам и драконам необходимо быть вместе!

0

29

Нет. Это люди. Их никогда не было в Алагезии...По-моему они хотят убить всех эльфов...Ради власти...

0

30

Мы все на границе Эллесмеры, Роуз уже намного лучше

+1