Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Место хранения драконьих яиц


Место хранения драконьих яиц

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Место под землёй, выглядит как трещина в земле, но если спустится, можно увидеть гору драконьих яиц

0

2

Лиса прыгнула в трещину, яиц не было. Лежало несколько трупов и записка.
Если хотите вернуть яйца, дайте нам будущих Всадников драконов их этих яиц, несколько уже вылупились и убить вас будет слишком просто
Интересно, все люди такие негодяи?! рявкнула Лиса и разорвала записку в клочья

0

3

Прости, Кать, меня выгоняют(((пока

0

4

Роуз прыгнула за ней Скорее всего да, хотя может и есть хорошие...

0

5

меня гонят( давай пока, до завтра

0

6

Алисия Фрай написал(а):

Прости, Кать, меня выгоняют(((пока

о значит нас обоих хд

0

7

Хд))
Кстати, почему драконы выбрали людей? вдруг пришло в голову к Лисе

0

8

Не знаю...

0

9

Они предатели... тихо сказала Лиса Эрагон сказал, что завтра на Аргете можно будет летать, я туда полечу и поговорю с этими.... она выпрыгнула из трещины и села под дерево

0

10

Вы еще не настолько сильные...Пусть лучше орден идет

0

11

Нет. Я должна их видеть. Должна видеть их лица, я не плохо разбираюсь в людях и договориться с ними тоже смогу, я умею убеждать эльфов ну и наверно людей...

0

12

Ну меня пока ты не убедила....

0

13

Ты просто не знаешь, кто меня учил переговорам усмехнулась Лиса

0

14

Эрагон?

0

15

Ну начинал он

0

16

А закончил кто?

0

17

Наш король улыбнулась Лиса

0

18

Понятно

0

19

Так что думаю лететь стоит мне

0

20

Мы с вами-сказали Изумруд и Роуз только Изумруд мысленно, а Роуз вслух

0

21

Ладно так же одновременно ответили Лиса и Гета(Гета - это сокращени)))

0

22

Уже поздно...давай отдыхать а завтра встретимся

0

23

Мне нельзя, я буду тренироваться летать на Бид-Дауме....

0

24

Ну а мы отдохнем

0

25

Хорошо Лиса поплелась к Эрагону

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Дю Вельденварден » Место хранения драконьих яиц