Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Долина Паланкар » Домик Сельмы


Домик Сельмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Лиз зашла в домик и сразу пошла спать

0

3

Сельма встала рано утром. Она оделась, умылась, поела и пошла на работу

0

4

Сельма лежала у себя на кровати. Сегодня ей разрешили не работать

0

5

Лиз встала, оделась и пошла прогуляться по городу

0

6

Сель зашла в дом и сразу плюхнулась на кровать Завтра снова на работу... Вздохнула она и уснула

0

7

Утром Сельма проснулась и побежала на работу

0

8

Лиз быстро притащила девушку к себе домой, положила на кровать и села рядом погрузившись в книгу

0

9

Джу начала потихоньку приходить в себя

0

10

Сельма посмотрела на неё и пошла на кухню, через пару минут она вернулась со стакном воды и яблоком

0

11

Где я? Что со мной было...

0

12

Сельма протянула девушке стакан воды, потом дала яблоко
Ты бы поосторожнее с магией была тихо сказала Лиз

0

13

глазала Джульетт округлились
А откуда ты знаешь?

0

14

Девушка закатила глаза.
Чтобы такое творить надо бы выходить за пределы города говоря Сельма сделала ударение на слово "такое"

0

15

Да я вообще ничего такого не хотела делать....само получилось....и я не думала что такое получится....у обычных людей не получается...

0

16

Ты бы хоть из деревни вышла, чёрт возьми! А то и уголька бы не осталось она заговорила тише Не будь я рядом

0

17

Я думала это вообще просто прикол! Откуда я знала что магие на самом деле существует?!-волосы Джу стали огненно-рыжими

0

18

Смешно с серьёзным видом сказала Лиз и показала на свои уши, а отом на уши девушки, тоже самое она проделла с волосами Если ты не поняла, я е люблюглупых шуток

0

19

Джульетта встала и своей легкой эльфийской походкой пошла к двери
Ну что ж спасибо, зато что устранили мои глупые ошибки

0

20

В ответ Лиз ничего не сказала, лишь ушла в другую комнату

0


Вы здесь » Эрагон. Прошлое время.... » Долина Паланкар » Домик Сельмы