Pics.kz


События в игре

Действие происходит во времена Эрагона I. Война драконов и эльфов кончилась, был создан Орден Всадников. Из яиц вылупляются драконы и появляются новые Всадники, но кто? Какие 12 окажутся предателями? Кто отдадут Алагезию в лапы Гальбаторикса? Именно вы можете помочь Алагезие не погибнуть... Игра началась, но не слишком активно, Эрагон нашёл себе молодую ученицу Всадницу Алисию и он с Бид-Даумом будет учит Лису и Аргету. Так же У Оромиса есть дочь Роуз, она тоже Всадница и Глаэдр с Оромисом учат Розали с Изумрудом


Пиарщикам

Рекламируем от имени Старец(ник: Старец, пароль: 123456. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Эрагон. Прошлое время....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактир

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Лиз зашла в это шумное заведение и села за стойку, к ней сразу подошёл мужчина
Чего тебе? спросил он явно имея в виду напитки
Вина, красного, полу-сладкого мужик кивнул подвинул к ней бокал с вином. А Лиз протянула ему две серебряные монеты. Простите, а вы не знаете где тут можно найти работу? Сельма улыбнулась и поднесла бокал к губам
Хм...Можешь тут подработать, мне нужен помощник, в напитках разбираешься?
Ну конечно она опять улыбнулась и выпила всё содержимое из стакана

0

3

Сельма встала за стойку, мужик объяснил где тут что и Лиза приступила к работе.

0

4

Перси и Джульетта зашли в трактир и сели за свободный столик

0

5

Лиз подошла к ним
Что будете? она улыбнулась
Прям ресторан xD

0

6

ага) нам пожалуйста кревотки с лимоном, устрицы, коктель, красного вина хД
Девушке что-нибудь попить, ну а мне что-нибудь вкусное что у вас есть поесть-улыбнулся Перси
Джу сделала недовольную гримасу Перси
Мне яблочный сок-сказала она

0

7

Хорошо...Лиз записала что-то на листок Вкусного...Хм...У нас много вкусного, вы что предпочитаете? Салаты, мясо, рыбу?

0

8

Что-нибудь мясное
Джульетта сморщилась, она не ела мясо или рыбу

0

9

Хорошо. Сок будет через минуту, а мясо придётся подождать она заулыбалась и пошла за стойку

0

10

Через минуту Лиз принесла стакан сока, а через минут 20 принесла мясо с гарниром

0

11

спасибо

0

12

Лиз снова встала за стойку

0

13

Ну ты где?))

0

14

они поели. Перси куда-то пошел а Джу осталась

0

15

Лиз обслужила ещё несколько человек и стала собираться , ей ещё надо было найти дом

0

16

Джу встала и пошла к выходу, она шла медленно

0

17

Лиз быстро выскочила из трактира и пошла по улице

0

18

Лиз зашла в трактир. Там было тихо, сидело всего пару человек и ждали завтрака. Лиз обслужила их и стала ждать других.

0

19

Все ушли. Лиз вздохнула и стала протирать стакан

0

20

мне пора(((вернусь через полтора часа

0

21

ладно

0

22

полтора часа прошло)

0

23

ну с репетитором задержались)))

0

24

ясно

0

25

За целый день практически никого не было. Ближе к вечеру, был целый трактир народу.

0